РосСпецСтрой Вода в дом - счастье в нем! Бурение скважин на воду
(495) 508-52-63
info@rosspecstroi.ru

Форма обратного звонка

Имя:

Телефон:


Онлайн заявка
Имя
Телефон
Email
Область
Район
Населенный пункт
скважина
обустройство
септик
Описание

Cеминар "Бытовое оборудование Грундфос"

На базе учебного центра Grundfos-Истра 10-11 декабря состоялся семинар «Бытовое оборудование Грундфос», ориентированный на проектировщиков и монтажников бытового оборудования.

Были показаны служба сервиса, участки сборки насосов (скважинных, циркуляционных, дренажных и др.), шкафов управления и т.д., специальные установки проверки качества установок, участок обработки металла с современными токарными станками, передовая покрасочная камера, четыре складских комплекса и многое другое. Участники семинара убедились в строгом контроле качества на предприятии, эффективности и технологичности производства.

На семинаре «Бытовое оборудование Грундфос» (10-11 декабря 2014 года) был представлен полный каталог компании «Грундфос» (Grundfos): насосы для бытового снабжения, скважинные, циркуляционные, дренажные насосы, а также реле, датчики, канализационные станции и многое другое. Приводились уникальные особенности насосов, рассматривались эффективные тактики продаж, методики подбора насосов для бытового использования. Участникам бесплатного семинара были рассказаны теоретические основы перекачивания жидкости с приведением схем и графиков.

В программу семинара входила экскурсия по заводу:

« к списку новостей

Адрес: г.Москва, ул. Гурьянова, д.4.к.1, (м. Печатники)
тел. для заявок: 8 (495) 508-52-63
тел. офиса: 8 (499) 786-17-50, 8 (499) 786-17-51
e-mail:info@rosspecstroi.ru; dogovor@rosspecstroi.ru

© 2008 - 2015 «Росспецстрой»