РосСпецСтрой Вода в дом - счастье в нем! Бурение скважин на воду
(495) 508-52-63
info@rosspecstroi.ru

Форма обратного звонка

Имя:

Телефон:


Онлайн заявка
Имя
Телефон
Email
Область
Район
Населенный пункт
скважина
обустройство
септик
Описание

Продукция Грундфос представлена на выставках Aqua-Therm Novosibirsk и YugBuild

В российских регионах были проведены две выставки Aqua-Therm Novosibirsk и YugBuild в феврале 2015 года. Компания Grundfos принимала активное участие в мероприятиях, представляя зарекомендовавшую на рынке продукцию и новейшие разработки в сфере водоотведения, водоснабжения, сантехнического оборудования и т.д.

Грундфос (Grundfos) представила насосные агрегаты – циркуляционные (ALPHA2), консольно-моноблочные (NK, NB), погружные (SQ/SQE), насосы MQ сельскохозяйственного, бытового и садоводческого назначения. Посетители выставки увидели канализационные насосные установки Sololift2, предназначенные для стока из сантехнического оборудования, установки Unilift для перекачивания дождевой, дренажной и паводковой воды и стоков. На стендах были выставлены установки повышения давления Hydro Multi и многое другое.

Гости выставки могли получить консультацию по работе всего представленного ассортимента продукции. Высокое качество, надежность оборудования было подтверждено сертификатами качествами (ISO 9001), технологиями работы производства.

« к списку новостей

Адрес: г.Москва, ул. Гурьянова, д.4.к.1, (м. Печатники)
тел. для заявок: 8 (495) 508-52-63
тел. офиса: 8 (499) 786-17-50, 8 (499) 786-17-51
e-mail:info@rosspecstroi.ru; dogovor@rosspecstroi.ru

© 2008 - 2015 «Росспецстрой»