РосСпецСтрой Вода в дом - счастье в нем! Бурение скважин на воду
+7(495)508-52-63
info@rosspecstroi.ru

Заказ звонка

Имя:

Телефон:


Онлайн заявка
Имя
Телефон
Email
Область
Район
Населенный пункт
скважина
обустройство
септик
Описание
Сегодня среда,
офис работает
c 9.00 до 18.00
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
на все скважины

Бурение промышленных скважин

Для организации водоснабжения предприятий производится бурение промышленных скважин на воду. Работы по бурению и обустройству данного типа скважин проходят в несколько этапов. На первом этапе определяется тип воды, которую должна поставлять скважина (хозяйственно-питьевая ⁄ техническая) и требуемый дебит. На основе этих параметров будет заключаться договор на проведение буровых работ.

На втором этапе проводится правовое оформление работ: получение разрешения на бурение скважины и оформление лицензии. Для этого необходимо подать заявление в Центральный Департамент Природных Ресурсов, получить заключение экспертов-гидрогеологов относительно местности, отметки о ЗСО (зонах санитарной охраны) и др.

На третьем этапе начинаются собственно работы по бурению и оборудованию скважины. На основе заключения экспертов определяются технические характеристики промышленной скважины и составляется проектная документация, разрабатывается конструкция скважины и проектируется ее оснащение. После того, как промышленная скважина была пробурена, производится монтаж насосного оборудования и автоматики, прокладка трубопровода, налаживание сети электропитания. Перед непосредственной эксплуатацией объект водоснабжения тестируется на наличие необходимых функциональных характеристик и соответствие требованиям безопасности.

Адрес: г.Москва, ул. Гурьянова, д.4.к.1, (м. Печатники)
тел. для заявок: +7(495)508-52-63
тел. офиса: +7(499)786-17-50, +7(499)786-17-51
e-mail:info@rosspecstroi.ru; dogovor@rosspecstroi.ru

© 2008 - 2016 «Росспецстрой»